Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

16.06.2019 07:35 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 64-65 от 15.06.2019 г.

С Днём медицинского работника!

  Профессия медицинского работника в любом обществе на особом счету. Еще древний философ Сократ говорил, что все профессии в мире от людей и только три – от Бога: судья, педагог и медицинский работник.

  Они получают свой дар свыше. Если обычный человек спасает чужую жизнь, то его чествуют как героя, вручают ему награду, о нем пишут в газетах. А для медицинского работника спасение людей является ежедневной тяжелой работой. Они находят к каждому пациенту правильные слова, принимают верное решение для выздоровления. 

  День медицинского работника — это еще один повод поблагодарить всех медицинских работников за милосердие, за сострадание, за тысячи спасенных жизней. Выразить огромную признательность, уважение и благодарность каждому, кто трудится, и тем, кто ушел на заслуженный отдых. Труд медицинских работников Руднянской центральной районной больницы не остается незамеченным. Главный врач Н. А. Деребизова отмечает труд сотрудников ЦРБ множественными наградами, благодарственными письмами, ценными подарками. Она гордится, что в нашей больнице работает 250 медицинских работников с широкой душой, теплым сердцем, которые умеют чувствовать боль и сопереживать вместе с нашими пациентами.

  В преддверии праздника отметят свои юбилейные дни рождения В. А. Слепухина, О. Н. Фоминова, Т. В. Королёва, Е. Н. Ткаченко, Г. Мельситова, О. В. Москвичева. Их благодарные глаза и улыбка на лице радуют пациентов более 30 лет. Работоспособность, доброжелательность к пациентам помогают им нести гордое имя медицинского работника.

  Наш дружный коллектив ЦРБ сердечно поздравляет их со значимым событием в их жизни. Желает здоровья, неиссякаемой энергии в работе, пусть все намеченное сбудется, планы реализуются, мечты воплотятся в реальность!

Т. Н. Лободенко, главная медсестра Руднянской ЦРБ.

7