Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

17.07.2019 07:35 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 от 16.07.2019 г.

ЧЕЛОВЕК ШИРОКОЙ ДУШИ

   Есть такие замечательные слова: «Одни люди ждут чуда, а другие помогают этому чуду совершиться». К числу таких людей можно отнести Беккера Эвальда Адамовича.

  Переехав в с. Новокрасино в 1964 году из Казахстана, Эвальд Адамович трудился на благо земли, ставшей ему родной за 28 лет. Будучи заведующим Осичковским детским садом в период с 1984 по 1987 год, Эвальд Адамович ввел замечательную традицию: он дарил будущим первоклассникам школьные портфели. После того, как Эвальд Адамович в 1997 году уехал жить в Германию, сложившаяся традиция не забылась: по сей день, по возможности, он приезжает в Осичковский детский сад и дарит выпускникам родного сада укомплектованные портфели. Помимо этого, Эвальд Адамович остается неравнодушным к жизни детского сада: на свои личные средства он приобрел мебель для игровой, музыкальный центр, музыкальную колонку, дверные замки, игрушки, демонстрационный материал для занятий, а также неоднократно закупал краску для ремонта группы.

  Коллектив Осичковского детского сада и родители дошкольников выражают огромную благодарность Эвальду Адамовичу за внимательное и доброе отношение, материальную помощь детскому саду и, конечно же, за ранцы, которые дети получают с огромной радостью! Благодаря Вам праздники и будни детского сада проходят веселее и музыкальнее, мебель в игровой радует глаз, а дети с удовольствием играют в разнообразные игры! Пусть добрые дела, которые Вы совершаете для других, вернутся и приумножатся! Крепкого здоровья и благополучия Вам и вашей семье! Спасибо!

Г. А. Лотц, специалист

по молодежной политике и спорту.

5