Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

19.07.2019 07:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 от 18.07.2019 г.

МОЛОДОСТЬ ВСЕГДА ЖИВЁТ НАДЕЖДОЙ

  Молодость – время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Школьники, студенты, молодые рабочие – это будущее нашей страны. У них тоже есть свой праздник – День молодежи.

  29 июня на площади около Сосновского дома культуры прошёл праздничный концерт «Даёшь молодежь».

  Открылось мероприятие большим разновозрастным флешмобом, в котором приняли участие не только ребята из нашего села, но и приехавшие на лето гости. Гостья из Волжского Попова Дарья порадовала всех своей композицией «Россия – мы дети твои». В концертной программе также приняли участие артисты самодеятельности Сабодаш Арина, Воронцова Полина, Василенко Ксения, Пименова Дина, Чернова Ксения, Коробкова Анастасия, Орехова Надежда, Овчинникова Елена, Омельченко Любовь, Овечкина Галина, Власова Гуля и Илясова Вероника.

  На протяжении всего мероприятия танцевальными номерами зрителей радовали участники коллектива «Кристалл». Не отходя от темы танцев, хотелось бы отметить, что атмосфера праздника была настолько дружелюбной и веселой, что и сами зрители не сидели на месте, они танцевали и подпевали своим уже полюбившимся участникам самодеятельности.

  Ведущими на этом концерте были Паршикова Ксения и Прокофьева Анжелика. Девчонки поддерживали праздничную атмосферу своими веселыми шутками и невероятно задорной энергетикой.

  Финальным аккордом концерта стал молодежный флешмоб с цветным дымом. Никто не остался равнодушным. После окончания концерта праздник продолжился дискотекой.

В. И. Илясова, художественный руководитель.

22