Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

23.07.2019 07:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81 от 23.07.2019 г.

«МОИ ДОКУМЕНТЫ» ПОМОГУТ ЗАЩИТИТЬ ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

  Жители Руднянского района могут через многофункциональный центр подать жалобу на качество товаров и услуг — ГКУ ВО «МФЦ» и региональное Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека заключили соглашение о взаимодействии.

  Новые возможности открыли перед гражданами изменения в закон «О защите прав потребителей». Они позволяют по новой, удобной для них процедуре обжаловать действия, связанные с нарушением различных требований по качеству и безопасности товаров и услуг в самых разных сферах, обеспечить эффективную форму общественного контроля и дополнительный порядок оперативного реагирования для защиты прав граждан, безопасности их жизни и здоровья.

  Подать жалобу по защите прав потребителей можно, обратившись в наш центр «Мои документы» Руднянского района по адресу: р. п. Рудня, ул. Толстого, д. 64 А.

  знать необходимую информацию можно на Едином портале сети центров и офисов «Мои документы» (МФЦ) Волгоградской области: http://mfc.volganet.ru, а также по телефону 8-84453-7-94-21.

Центр «Мои документы».

2