Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

23.07.2019 07:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81 от 23.07.2019 г.

ВАНДАЛЫ СЛОМАЛИ СКАМЕЙКУ В ЦЕНТРЕ РУДНИ

Автор: О. Гаркуша.

  В последнее время вопросам благоустройства населенных пунктов, площадей, парков, детских площадок и придомовых территорий уделяется особое внимание.

  На все виды облагораживания выделяются большие средства из бюджетов области, района и сельских администраций, а также прикладывается немало усилий рабочими по благоустройству и неравнодушными жителями.

  Но все же, несмотря на все старания жителей района, продолжаются факты вандализма. Так, 17 июля, ночью, в центре Рудни у памятника защитникам Отечества (танка) неизвестными лицами была разбита и выкорчевана скамейка, а также высыпан мусор из урны.

  Теперь вместо того чтобы направлять деньги на благоустройство новых территорий, власти вынуждены снова и снова ремонтировать скамейки, светильники, устанавливать урны взамен испорченных. В связи с этим обращаемся к жителям райцентра и сельских поселений — будьте более ответственными, не уничтожайте то, что создано для комфорта, чистоты и уюта. И тогда наша малая родина будет радовать свой красотой каждого из нас.

7