Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

26.07.2019 07:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 82 от 25.07.2019 г.

ИНФОРМАЦИЯ О ХОДЕ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ НАСЕЛЕНИЯ В 2019 ГОДУ

  На территории Руднянского городского поселения начались работы по реализации проектов местных инициатив населения.

  В рамках реализации проекта№1 «Ремонт дороги с устройством пешеходного тротуара в р. п. Рудня по улице Володарского к социальнозначимым объектам (МФЦ, поликлиника)» отремонтирована дорога, закуплены все необходимые материалы для устройства тротуара: плитка тротуарная «кирпичик», камень бортовой тротуарный, щебень, цемент. Подрядчик приступил к выполнению работ по устройству тротуара.

  В рамках реализации проекта №3 «Устройство пешеходного тротуара в р.п. Рудня по улице Советская к социальнозначимым объектам (Руднянская средняя школа, детский сад «Огонек»)» также закуплены строительные материалы, перенесены линии электропередач, население приводит в порядок прилегающую к домовладениям территорию.

  В рамках реализации следующих двух проектов по замене водонапорных башен по улицам Дорожная и Озерная подготовлена конкурсная документации для проведения муниципальных закупок в рамках Федерального Закона №44ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Администрация Руднянского муниципального района.

2