Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

17.08.2019 07:32 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 17.08.2019 г.

СУБЪЕКТАМ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

  20 августа 2019 года в 10:30 ч. в актовом зале администрации Руднянского муниципального района будет проводится семинар с участием специалистов комитета экономической политики и развития Волгоградской области, областной общественной организации Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «ДЕЛО», Управления Россельхознадзора на тему «Бизнес-школа предпринимателя: изменения законодательства и новые возможности развития бизнеса».

На мероприятии рассматриваются актуальные вопросы развития малого предпринимательства:

  — формы поддержки МСП на территории Волгоградской области;

  — изменения в 54-ФЗ и порядок применения ККТ в 2019 году;

  — административная ответственность за неприменение или нарушение требований применения ККТ;

  — обязательная маркировка ряда товаров в 2019 году, маркировка сигарет и обуви с 1 июля 2019 года, порядок регистрации в единой информационной системе мониторинга;

  — проведение плановых и внеплановых проверок Ростехнадзора, изменение порядка размещения, специальное обозначение молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов в розничной торговле.

  Приглашаем представителей органов местного самоуправления Руднянского муниципального района, субъектов малого предпринимательства, жителей Руднянского района, представителей бизнеса принять участие в данном мероприятии.

  По интересующим вопросам обращайтесь в отдел экономики и управления муниципальным имуществом администрации Руднянского муниципального района по тел. 7-12-74.

Администрация Руднянского муниципального района.

3