Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

21.08.2019 07:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 20.08.2019 г.

С ПРЕКРАСНОЙ ДАТОЙ ЮБИЛЕЯ

Автор: О. Гаркуша.

  В жизни каждого человека наступают юбилейные даты, определяющие как его профессиональные достижения, так и жизненные вехи. 21 августа свой юбилейный день рождения будет отмечать жительница Козловского сельского поселения Татьяна Фёдоровна Просветина.

  Вся её многолетняя трудовая биография связана с родным селом. За эти годы Татьяна Фёдоровна работала агрономом в колхозе «Путь к коммунизму», позже была главой Козловской сельской администрации, а затем заведовала сельской библиотекой. Её труд не остался незамеченным и был отмечен многочисленными наградами разного уровня.

  Т. Ф. Просветина принимает активное участие в жизни сельского поселения. Она всегда стремиться сделать свое родное село краше и лучше.

  Стоит отметить, что находясь на заслуженном отдыхе, Татьяна Фёдоровна продолжает участвовать в различных конкурсах. Так, два года назад она стала лауреатом III степени выставки декоративно-прикладного и художественного творчества II Волгоградского областного фестиваля творчества, спорта и здорового образа жизни ветеранов в номинации «Золотые руки мастера» (декоративные изделия). И на этом ее «победы» не заканчиваются.

  На протяжении всех лет ей во всем помогает муж – Иван Павлович. Счастливые супруги вместе прожили в любви и согласии 45 лет! Вырастили и воспитали трех замечательных детей, дали им высшее образование, научили трудиться и добиваться успехов в любом деле. В 2017 году на районном мероприятии семья Просветиных была награждена медалью «За любовь и верность».

  В преддверии юбилейного дня рождения желаем Вам, Татьяна Фёдоровна, крепкого здоровья, семейного благополучия, достатка и оставаться всё такой же жизнерадостной как и прежде!

3