Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

01.09.2019 07:36 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 98 от 31.08.2019 г.

НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ

Автор: А.Шевченко.

 Ежегодно жители нашего района стараются благоустраивать свои дома, сажая и выращивая многочисленные цветы и кустарники, которые радуют всех своим прекрасным видом.

 Не исключением является и семья СУББОТИНЫХ.

 Возле их дома всегда идеальная чистота, с самого начала весны и до наступления осени благоухают клумбы с цветами. Хозяйка дома Тамара Степановна поддерживает порядок, ухаживает и заботится обо всех своих насаждениях. И, конечно же, не обходится и без помощи своего мужа Андрея Николаевича.

 И пусть уже здоровье не такое крепкое, как хотелось бы, любовь друг к другу, доброта, душевная благодать этих замечательных людей не знает границ.

 Прожить 58 лет вместе — не каждой паре под силу, а уж прожить душа в душу все это время удается вообще единицам.

 Жизненный путь Тамары Степановны и Николая Андреевича не был усыпан цветами, они прошли все испытания и трудности, которые выпали на их долю, однако сохранили теплые, трепетные чувства, взаимное уважение и преданность.

 Тамара Степановна и Николай Андреевич – люди душевные, приветливые, гостеприимные и просто обаятельные. В доме очень уютно, каждая вещь на своем месте, и порядок просто идеальный.

 Продолжительные браки нынче становятся редкостью. Прожить вместе долгую жизнь — огромное счастье и вместе с тем это великий труд. Радует, что в нашем районе есть примеры дружных, слаженных семей, где чтят и уважают старших, где сохраняются семейные традиции, где бережно и требовательно относятся к воспитанию детей.

Наш корр.

3