Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

13.09.2019 07:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 104 от 14.09.2019 г.

Кудесники красоты

Автор: А.Алексеева.

 13 сентября свой профессиональный праздник отмечают кудесники красоты – парикмахеры. Парикмахер не просто стрижет и укладывает волосы, но и создает уникальный образ каждому человеку.

 Сама профессия зародилась еще в Древнем Египте, где уже в то время изготавливали парики, окрашивали волосы, завивали локоны. А вот первые салоны красоты появились в Древней Греции, посещать которые могли только знатные дамы. И в современном обществе ни одному человеку уже невозможно обойтись без услуг парикмахера.

 О том, как важен внешний вид, знают мастерицы салона красоты «Sofi». Уже много лет салон пользуется особой популярностью не только среди местных жителей, но и жителей всего Руднянского района и соседних муниципалитетов. А все благодаря работе прекрасных специалистов Стеллы Велицян (на фото), Елены Баскаковой, Нины Тябиной, Александры Греб, Татьяны Стаценко.

 Ежедневно эти чудо-женщины творят что-то невообразимое, чтобы каждая леди выглядела идеально. В их работе есть нечто волшебное, ведь при помощи всего лишь ножниц и расчески они способны полностью изменить вид человека. А удачно выполненная работа всегда приносит бурю положительных эмоций как самому мастеру, так и клиенту.

 И в этот день мы поздравляем всех парикмахеров нашего района, желаем успехов в работе, новых ярких идей, удачи и безмерных слов благодарности!

181