Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

21.09.2019 07:35 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 107 от 21.09.2019 г.

Верна профессии

Автор: А.Шевченко.

 В нынешнее время очень большая редкость, что после окончания учебного заведения человек работает по выбранной профессии долгие годы. По стечению обстоятельств, независящих от них самих, люди часто меняют место работы и даже сферу деятельности.

 Но есть люди — редкие исключения, которые еще в юности были пристрастны к одному делу и по сей день остаются верны ему. Именно таким специалистом является наша юбилярша Наталья Александровна Савельева.

 После окончания гидротехнического факультета Волгоградского сельскохозяйственного института Наталья Александровна практически сразу была назначена начальником производственно-технического отдела ПМК «Сельхозмасштабкомплект». Основной ее работой стало составление смет на монтаж оборудования животноводческих ферм. Вся ее дальнейшая трудовая деятельность была связана со сметно–финансовыми расчетами в газовом участке, куда она позже перешла работать, и в ПМК по строительству дорог.

 За это время Наталья Александровна уже стала специалистом высокого уровня, и после расформирования очередного ПМК ей поступило предложение о новом месте работы. Так, с 1 января 2006 года Наталья Александровна стала сотрудником администрации Руднянского района в отделе архитектуры и градостроительства.

 В основе ее работы лежат разные направления: и вопросы составления смет, и вопросы строительства и дорожных работ, и взаимодействие с подрядчиками и проектировщиками, и пр. Всему этому способствуют такие качества Натальи Александровны, как ответственность, внимательность, аккуратность, высокий уровень воспитанности, непревзойденное знание своего дела. Объем работы у Натальи Александровны очень большой, но она отлично справляется со своими должностными обязанностями, за что не раз была отмечена наградами как районного, так и областного уровня.

 Следует отметить, что именинница является любящей женой, прекрасной мамой, заботливой бабушкой, радушной хозяйкой.

 Желаем Наталье Александрове здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе!

5