Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

04.09.2019 07:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 99 от 03.09.2019 г.

ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ

 Девяносто пять лет — это золотой возраст. Эти люди достойны настоящего восторга и восхищения. Пройдя долгую насыщенную жизнь, они не только познали много радостного и интересного, но и пережили немало потерь и разочарований.

 В день празднования 320-летия Рудни заместитель главы Руднянского муниципального района В. А. Полетаев и глава Руднянского городского поселения О. Н. Кувыкина пришли поздравить с праздником долгожителя рабочего поселка Анну Семеновну Бурнаевскую. В октябре прошлого года она отметила свой 95-летний юбилей. Ее душевную щедрость, открытость и доброту ощущают все, кто хоть раз имел счастье говорить с Анной Семеновной. Она настоящий пример удивительной жизненной стойкости и оптимизма (сама убирает в доме, моет полы, да и во дворе ни травинки).

 Анне Семеновне вручили цветы и Диплом долгожителя рабочего поселка Рудня. В этот день ей было адресовано много теплых слов и, безусловно, главное — это пожелание крепкого здоровья. Она улыбалась и благодарила всех за внимание и заботу. В ответ на поздравления Анна Семеновна желала всем здоровья, добра и счастья.

Наш корр.

4