Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

01.01.2020 07:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 149 от 28.12.2019 г.

С юбилеем!

 30 лет работы в системе социального обеспечения — много это или мало? Смотря чем измерять эти годы.

Если количеством назначенных пенсий — то очень много, если количеством душевных сил, вложенных в любимое дело, — то тоже не мало. Обычно о таких людях говорят — профессионал своего дела. А о ней говорят Профессионал с большой буквы!

 Ольхова Любовь Васильевна родилась 1 января 1960 года в с. Ильмень Руднянского района. После окончания Ильменской средней школы поступила в 1979 году в Волжский политехнический техникум, где получила специальность техника-технолога. Начинала свою трудовую деятельность в Руднянском Агроснабе, а в июне 1991 года приняла решение перейти на работу в Руднянский отдел социальной защиты населения и посвятить себя работе в социальной сфере. В Управлении Пенсионного фонда Любовь Васильевна работает с июня 2001 года — с момента слияния службы социальной защиты населения и Пенсионного фонда. Начинала свою работу в должности главного специалиста отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц. С октября 2009-го работает в качестве руководителя этого отдела.

 Любовь Васильевна проявила себя высокопрофессиональным специалистом. Она сочетает большую работоспособность с чувством ответственности за порученное дело.

 За многолетний и добросовестный труд в 2007 году награждена Почетной грамотой Отделения ПФР по Волгоградской области, в 2010 году награждена знаком «20 лет ПФР».

 Она не только прекрасный работник, но и замечательная мама, прекрасная хозяйка. Мало кто может сравниться с Любовью Васильевной в приготовлении различных блюд не только по качеству, но и по количеству. Недаром говорят, что если человек талантлив, то талантлив во всем. Много лет Любовь Васильевна выступает в составе вокального народного ансамбля «Криница», послушать ее приходят и коллеги, и друзья. А если вы пройдете мимо ее дома, то обязательно отметите идеальный порядок, множество цветов.

 В этой юбилейный день рождения мы от всей души поздравляем нашу дорогую и любимую коллегу с праздником! Искренне желаем оставаться такой же жизнерадостной, красивой и уверенной в себе! Еще желаем здоровья, удачи, успехов и исполнения всего задуманного! Ваша красота и ум позволяют самой строить свою судьбу. Так пусть же жизнь будет к Вам щедра и благосклонна, подарит здоровье и успех, покой, уверенность и внутреннюю гармонию. Пусть с каждым прожитым годом добавляется не возраст, а жизненный свет, везение, оптимизм и вера в лучшее. А также любви Вам, которая окрыляет и наполняет смыслом все стремления!

Коллектив УПФР в Руднянском районе.

6