Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

16.01.2020 07:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 16.01.2020 г.

Рождественский спектакль

Автор: А.Аверьянова.

 7 января в храме Михаила Архангела для самых маленьких прихожан и их родителей состоялся познавательный Рождественский спектакль, подготовленный преподавателями воскресной школы (Надежда Ефанова, Елена Санькова). Настоятель храма отец Димитрий поздравил с Рождеством Христовым всех собравшихся и произнес слова напутствия.

 Настоящее представление прихожанам устроили Соня Беляева, Дарья Игнатьева, Дарья, Никита и Захар Мустафаевы, Кирилл Жеребцов, Арсений Першин, Елисей Гермашев, Дмитрий Баранов, Данил Закурдаев, Ксения Улановская, Евгений Ефанов. Помогали юным артистам сделать праздник более насыщенным и красочным учителя музыкальной школы Оксана Гордеева и Татьяна Шевченко, а также Ольга Вершинина, Татьяна Зуева и родители.

 После представления все мальчишки и девчонки участвовали в играх и конкурсах, пели песни, рассказывали стихотворения, водили хоровод вокруг елки, веселились. Все пришедшие на праздник получили сладкие рождественские подарки, которые были приобретены на средства жертвователей: Сергея Маликова, Елены Щербаковой и депутата Волгоградской областной Думы Александра Блошкина.

23