Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

18.01.2020 07:43 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 18.01.2020 г.

Центр «Мои документы» Руднянского района - один из лучших в Волгоградской области

 Многофункциональные центры Волгоградской области предоставляют населению и организациям государственные и муниципальные услуги.

 Для всех предлагаемых услуг характерны общие черты: минимизация очередей, прозрачность любого процесса, возможность получения квалифицированной экспертной помощи в любых жизненных ситуациях. МФЦ являются действительно инновационными структурами, политика которых направлена в первую очередь на удовлетворение потребностей клиента. Это комфортабельные заведения и структуры, предоставляющие услуги разного типа и формы в «одном окне», благодаря работе вежливых консультантов и универсальных специалистов.

 Закончился 2019 год. Подводятся его итоги. Подводят итоги и центры «Мои документы» Волгоградской области. Каждый из них борется за звание «Лучший многофункциональный центр». По итогам ежемесячного рейтинга филиал по работе с заявителями Руднянского района стал первым в декабре и третьим по итогам 2019 года среди 47 филиалов области. В рейтинге учитывается множество показателей: количество оказанных услуг, выполнение норматива по платным услугам, наличие и отсутствие жалоб, время ожидания в очереди, оценка качества «Ваш контроль» и другие.

 Директор филиала по работе с заявителями Руднянского района С. А. Судакова отметила, что за декабрь 2019 года оказано 1254 услуги, за весь 2019 год — около 17 тысяч услуг.

 - Это настоящая победа команды Руднянского МФЦ,- поясняет Светлана Александровна. – Несмотря на то, что центр работал в 2019 году в штатном режиме, было видно, что каждый член коллектива прилагал особые усилия, чтобы наш филиал занял лидирующие позиции в области. Выделить среди специалистов хотелось бы Акопян Юлию Алексеевну, которая по итогам года стала «Лучшим специалистом» нашего филиала. По востребованности услуг, по отзывам наших заявителей, видно, что центр «Мои документы» стал для нашего района действительно жизненно необходимой структурой. Наши заявители отмечают высокий профессиональный уровень специалистов, индивидуальный подход к каждому, стремление помочь во всех жизненных ситуациях, что является залогом качественного предоставления государственных и муниципальных услуг населению.

 Специалисты центров «Мои документы» всегда рады вам помочь!

Наш корр.

30