Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

02.01.2020 10:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 1 января 2020 года

Источник: https://34.мвд.рф/

 За дежурные сутки на территории региона зафиксировано 4 ДТП с тяжкими последствиями, в результате которых 5 человек получили травмы, трое скончались

 по Советскому району

 По предварительной информации, в 16-57 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь по пр. Университетский со стороны ул. Полухина в сторону ул. Краснопресненская, осуществляя поворот, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Ленд Крузер Прадо». В результате ДТП 10-летний мальчик-пассажир автомашины «Киа» с травмой головы доставлен в больницу.

 по Среднеахтубинскому району

 По предварительной информации, в 18-55 час. на 4 км автодороги «Волгоград-Краснослободск-Средняя Ахтуба» 65-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь со стороны г.Краснослободск в направлении р.п.Средняя Ахтуба, совершил наезд на пешеходов, переходивших проезжую часть дороги в неположенном месте. В результате ДТП 35-летний мужчина и 31-летняя женщина от полученных травм скончались на месте; в больницу с травмами доставлен 12-летний мальчик.

 по Суровикинскому району

 По предварительной информации, в 09-12 час. на 24 км автодороги «Суровикино-Тормосино-Нижнегнутов» 54-летний ранее лишенный прав за нетрезвое вождение водитель, управляя автомашиной «Лифан», двигаясь со стороны х.Тормосин в сторону г.Суровикино, не справился с управлением, совершил съезд на обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 47-летняя пассажирка от полученных травм скончался на месте, в больницу с травмами доставлены водитель и 65-летний пассажир. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

по городу Волжскому

По предварительной информации, в 09-00 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Ленина со стороны г. Волгограда в сторону г. Волжского, не доезжая 32 метра до поворота на СНТ «Энергетик» совершил наезд на стоящий в попутном направлении автомобиль «ГАЗ-481100». В результате ДТП водитель автомашины «Лада» с травмой головы госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

9