Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

21.01.2020 07:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 21.01.2020 г.

Полицейский Дед Мороз

 В период с 20 декабря 2019 г. по 15 января 2020 г. на территории Руднянского муниципального района проведена Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз».

 В акции было задействовано 8 сотрудников Отделения МВД России по Руднянскому району, 6 представителей общественности. Мероприятием охвачено 44 несовершеннолетних. Совместно с общественностью проведены встречи с подшефными образовательными учреждениями, детьми и подростками, попавшими в сложную жизненную ситуацию, находящимися в неблагополучных семьях, с воспитанниками ГКОУ «Лемешкинская школа-интернат», также велось разъяснение информации правового характера (поведение в общественных местах, ответственность за противоправные действия, о правилах личной и общественной безопасности).

 Сотрудниками ПДН, УУП, оГИБДД ОМВД России по Руднянскому району в рамках данной акции в образовательных учреждениях с учащимися МКОУ «Руднянская СОШ», МКОУ «Щелканская СОШ», состоящими на внутришкольном учете, проведены беседы об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, о правилах личной и общественной безопасности поведения в публичных местах, на проезжей части и транспортных объектах.

ОМВД России по Руднянскому району.

4