Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

23.01.2020 07:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 23.01.2020 г.

Время чудес

 Уже традиционно в последние дни уходящего года в МКУДО «Руднянский ЦДТ» на новогоднем представлении для особенных детей проходит фестиваль художественного творчества «Надежда».

 Прежде чем прийти на праздник, ребята вместе со своими родителями или наставниками изготавливают различные поделки, которые представляют на конкурс в номинации «Художественно-прикладное творчество». И уже после новогоднего представления проходит вторая часть фестиваля, где все желающие участвуют в номинациях «Художественное чтение», «Хореография» и «Вокал».

 В этом году на конкурс было представлено 34 творческие работы из пяти образовательных учреждений нашего района.

 Победителями в номинации «Художественно-прикладное творчество» в различных возрастных категориях стали Теплякова Юлия, Реснянский Сергей, Филимонов Максим, Глухов Ярмаш, Шоркин Даниил, Реснянский Александр, Коломейченко Дима, Лембинина Дарья, Кислов Дмитрий.

 Лучшим в номинации «Художественное чтение» стал Юнусов Прохор.

 Поздравляем ребят с их достижениями, желаем не останавливаться на достигнутом и передаём пожелания Деда Мороза: «По снежному велению, по вьюжному хотению, по моему морозному распоряжению, желаю всем быть в этом году счастливыми, здоровыми и любимыми! Пусть для каждого этот год будет наполнен чудесами и радостью, хорошим настроением и весельем. Принимайте мои снежные поздравления и пожелания счастливого Нового года!».

МКУДО «Руднянский ЦДТ».

10