Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

03.01.2020 07:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгограде в состоится народный караоке-конкурс

 4 января в Волгограде в Царицынском парке состоится народный караоке-конкурс «Голос Волгограда». Как сообщает пресс-служба администрации города, в мероприятии примут участие восемь команд – по одной от каждого района столицы региона.

У каждой будет своя группа поддержки, состоящая по условиям конкурса, не менее чем из сорока человек. Но, помимо них, поболеть за свой район приглашаются все желающие. Также за каждой командой будет закреплен наставник, профессиональный вокалист – это известные солисты муниципальных учреждений культуры, лауреаты международных и всероссийских конкурсов и фестивалей. Репертуар определен – самые праздничные и новогодние песни «Ой, мороз, мороз», «Три белых коня», «А снег идет» и многие другие.

Мероприятие организовано МУК «Волгоградконцерт» при поддержке комитета по культуре администрации Волгограда. Начало караоке-конкурса в 14:00.

Добавим, что в этот же день в Царицынском парке состоится городской конкурс-фестиваль зимних фотозон «Наполни праздник чудесами». Оригинальные новогодние инсталляции будут выставлены возле интерактивного музея «Россия – моя история». В этот же день жюри назовет имена победителей городского конкурса-фестиваля, а у жителей и гостей города будет возможность сделать уникальные фотографии на память.

Андрей Бондарев

Фото: Александр Куликов

1