Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

16.10.2020 07:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 118 от 15.10.2020 г.

Волшебный сундучок осени

 С 21 сентября по 5 октября в МКДОУ «Руднянский детский сад «Сказка» в рамках реализации проекта по экологическому воспитанию прошла фотовыставка «Волшебный сундучок осени».

 Данное мероприятие проводилось с целью приобщения детей к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс.

 На выставке было представлено 48 работ совместного творчества родителей и воспитанников всех возрастов. Фотографии поразили своим разнооб-разием, оригинальностью задумки и неповторимостью, на них можно было увидеть ребят рядом с композициями из овощей, фруктов и цветов, на прогулке в осеннем лесу.

 Все работы были выполнены с душой и поэтому вызвали живой и неподдельный интерес как у детей, так и у взрослых — родителей и педагогов. Очень эмоционально ребята выражали свой восторг, увидев среди множества снимков свою единственную, лучшую, на их взгляд, работу! Они наперебой рассказывали, как вместе с родителями создавали свой шедевр. Дети очень гордились своим творчеством.

 Педагогический коллектив детского сада уверен, что подобные семейные мероприятия способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, воспитанников и педагогов.

 Благодарим всех, кто принял участие в выставке и подарил радость, улыбки и хорошее настроение!

Н. Н. Дроботенко, старший воспитатель МКДОУ «Руднянский детский сад «Сказка».

4