Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

24.10.2020 07:36 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 122 от 24.10.2020 г.

Делать добро - их призвание!

 Что такое доброта? С юных лет ребенку стоит максимально четко определить для себя это моральное понятие.

 Добро ассоциируется со светом, радостью и теплом, с правильным поведением, основанным на любви и заботе. Добро – это то, что приносит радость, что вызывает замирание сердца. Добро сравнимо с кусочком счастья.

 Осенний сентябрьский денек. Четверо замечательных мальчишек и девчонок переступили порог МКОУ «Лопуховская СОШ» впервые, их мечта сбылась: они стали взрослыми, стали учениками. Быть первоклассником – это здорово, особенно если тебя ждет такой замечательный подарок: портфель с полным комплектом учебных принадлежностей. Вы представляете, какое это богатство: ручки и карандаши, ластик и краски, альбомы и тетради, пеналы и закладки для книг ... Здесь можно найти все, что нужно ученику. Какой же добрый волшебник прислал все это?

 Такие замечательные подарки от имени руководителя Всероссийского совета взаимопомощи вручали ребятам Синякин М. М. и Юрас О. М.

 Педагогический коллектив Лопуховской школы и наши юные учащиеся выражают благодарность руководителю Всероссийского совета взаимопомощи Прошкину О. М.

 Нам очень дорого ваше внимание. Уже несколько лет вы дарите не просто материальные ценности, а даете урок милосердия, вселяете надежду на лучшее будущее. Народная мудрость гласит: «Что посеешь, то и пожнешь!», и нам хочется верить, что росточки доброты дадут плодотворные всходы.

 Желаем вам всяческих благ, успешности, стабильности и процветания!

МКОУ «Лопуховская СОШ».

18