Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

26.10.2020 07:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 122 от 24.10.2020 г.

С юбилеем!

Автор: А.Аверьянова.

 26 октября свой юбилей отмечает коренная жительница села Осички Валентина Сергеевна Кузнецова.

 На ее долю выпало немало трудностей. Родилась и воспитывалась она в тяжелые военные и послевоенные годы. Отец погиб на войне, и поэтому всей семье пришлось много трудиться, чтобы выжить в это непростое время.

 Окончив 7 классов, молоденькая Валентина пошла работать в животноводство, ей приходилось исполнять обязанности пионервожатой, а затем и кладовщицы. Валентина Сергеевна никогда не ленилась и добросовестно относилась к работе. Так как в колхозе было много техники, рабочий день был ненормированный и мог затянуться до ночи. На склад могли вызвать в любое время за нужной запчастью. За 40 лет общего трудового стажа зарекомендовала себя с положительной стороны.

 Валентина Сергеевна не только хороший работник, но и отличная мама. Она вырастила детей, а сейчас занимается воспитанием внуков. Приучает их к трудолюбию, честности, ответственности и надеется, что ими будет гордиться вся большая и дружная семья.

 Поздравляем Валентину Сергеевну с юбилейным днем рождения! Желаем здоровья, счастья, благополучия, тепла, мирного неба над головой, пусть Ваши надежды и мечты осуществятся, а за окном всегда будет светить солнце!

11