Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

30.10.2020 07:37 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 124 от 29.10.2020 г.

С днём рождения, Громки!

Автор: А.Аверьянова.

Танцевальная группа «Светлячки».

 Чтобы поздравить односельчан с днем рождения села, работники дома культуры и самодеятельные артисты записали видео-концерт и разместили его на страничке в социальной сети.

 С помощью видео-обращения глава Громковского сельского поселения В. Н. Лобачев обратился к односельчанам. Валентин Николаевич поздравил всех с праздником, пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой. Глава выразил слова признательности тем, кто поддерживает чистоту и порядок на территории села, соблюдает пожарную безопасность, главам КФХ А. К. и В. А. Кильдяшевым.

Солистка Омарова Заира.
Солист Пименов Данила.
Солистка Шушпанова Ольга.

 В Громках проживают замечательные люди. И это неудивительно, ведь перед их глазами самые мудрые и почетные жители села. Екатерина Ефимовна Щербакова, Клавдия Арсентьевна Ширкина, Анна Кузьминична Максимова, Мария Андреевна Лобачева, Иван Дмитриевич Чичаев могут и на путь истинный наставить, и советом хорошим поделиться, и поучительную историю рассказать.

Солистка Баканова Татьяна.
Танцевальная группа «Ручеёк».
Солистка Шушпанова Людмила.

Театр миниатюр (детский).

 Юбилей семейной жизни – важная дата в жизни супругов и всех родных. Крепкие семьи — это пример для подражания. В этом году Валентин и Людмила Косихины отметили годовщину коралловой свадьбы. Виктор и Людмила Шушпановы, Юрий и Ирина Черновы переступили рубеж жемчужной свадьбы. 20 лет совместной жизни исполнилось семье Магомеда Курбанова и Издаг Аслибековой. Иван и Светлана Марченковы отметили розовую свадьбу. Михаил и Мария Володины переступили рубеж деревянной свадьбы, отметив пятую годовщину своей супружеской жизни.

 Приятно осознавать, что в селе рождаются дети. В этом году слова поздравлений звучали в адрес родителей малышей Алиева Мансура, Рассказова Степана и Жирий Иванны.

Вокальная группа «Улыбка».

 Каждый житель села вносит свой вклад в развитие и процветание родного края. Нельзя не отметить и не поблагодарить в этот день коллективы Громковского сельского поселения, обеспечивающие бесперебойную работу учреждений. Наилучшие пожелания звучали в адрес работников МКОУ «Громковская ООШ», дошкольной группы МКОУ «Громковская ООШ», ФАПа, МКУ «Благоустройство», администрации поселения, почты, МКУ «Громковский СДК», магазина ИП Жданов и магазина «Надежда» ИП Ахмадова.

Клуб «Завалинка».
Народный самодеятельный вокальный ансамбль «Россияночка»:(слева направо) Кравцова Ольга, Косихина Людмила (рук.),Кильдяшева Наталья, Ермилова Светлана, Шабаршова Наталья.
Вокальная группа «Весёлая компания».

Театр миниатюр.

 Жители села умеют не только отлично работать, но и развлекаться. Многие из них являются самодеятельными артистами. Свое творчество с удовольствием зрителям дарят детские танцевальные группы «Сувенир», «Ручеек», «Светлячки», детские вокальные группы «Сюрприз», «Веселая компания», «Улыбка», народный самодеятельный вокальный ансамбль «Россияночка», театр миниатюр, детский театр миниатюр, клуб «Завалинка» и их руководители, а также солисты Татьяна Баканова, Заира Омарова, Людмила Шушпанова, Данила Пименов, Ольга Шушпанова, Елизавета Клочкова, Алина Орловская, Виктория Баканова. Без них не обходится ни один праздник.

Страничка Громковского ДК в Одноклассниках: https://ok.ru/group/63229810507819

57