Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

08.10.2020 07:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 115 от 08.10.2020 г.

Вашему ребёнку от 0 до 3 лет? Тогда мы ждём вас!

 С 2019 года в Руднянском районе действует Служба ранней помощи детям от рождения до трех лет (включительно), которая функционирует на базе Руднянского обособленного подразделения ГБУ Волгоградского ППМС-центра.

Дети раннего возраста посещают индивидуальные занятия со специалистами (педагог-психолог, учитель-логопед, учитель-дефектолог, социальный педагог), а также участвуют в занятиях бэби-группы со своими сверстниками, где учатся общаться, развиваться по возрасту, готовятся к началу посещения детского сада. Занятия проводятся бесплатно!

Хочется отметить, что в нашем центре имеется специальное оборудование для работы с детьми данного возраста: сухой бассейн, мягкие модули, кугельбан, развивающий манеж, дидактические пособия и многое другое. Все оборудование проходит ежедневно и после каждого занятия обработку дезинфицирующими средствами, кабинеты проветриваются после каждого занятия, во всех помещениях установлен ультрафиолетовый очиститель воздуха. Ведь для нас здоровье детей и их родителей первостепенно!

Мы ждем вас и ваших детей на занятия!

Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру: 8(84453)7-21-76.

Наш адрес: р. п. Рудня, улица Октябрьская, 77.

Специалисты Службы ранней помощи

РОП ГБУ Волгоградского ППМС-центра.

10