Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

01.11.2020 07:33 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 125 от 31.10.2020 г.

C Днём отца!

 Уважаемые жители Руднянского района!

 Примите самые тёплые и искренние поздравления с замечательным праздником – Днём отца!

 Отец по своему социальному статусу является главным защитником и кормильцем семьи, а семья — это самое святое, что есть и должно быть у человека. Именно отец формирует у рёбёнка такие человеческие качества, как честность, патриотизм, благородство и мужественность.

 Ваш отцовский пример, родительская ответственность – гарантия надежной подготовки детей быть достойными гражданами общества.

 Желаем всем отцам крепкого здоровья, хорошего настроения! Счастья, благополучия и процветания вам и вашим близким! Пусть ваш дом будет наполнен радостью и детским смехом!

Т. Ю. Козырева, и. о. главы Руднянского муниципального района.

С. А. Тивелева, председатель Руднянского районного Совета народных депутатов.

 Уважаемые жители Волгоградской области!

 Примите искренние поздравления с праздником – Днём отца!

 Традиционно в этот день мы выражаем слова глубокого уважения и признательности ответственным и заботливым отцам, которые дарят детям всю свою любовь и внимание, являются для них надежными защитниками и мудрыми наставниками, обеспечивают семейное благополучие и уверенность в завтрашнем дне.

 Особая благодарность главам многодетных семей за самоотверженный родительский труд, достойный вклад в укрепление семейных ценностей и национальных традиций, повышение престижа ответственного отцовства.

 От всей души желаю всем счастья, гармонии и домашнего уюта! Пусть дети всегда радуют вас своими успехами и достижениями!

Александр Блошкин, председатель Волгоградской областной Думы.

12