Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

13.11.2020 07:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Андрей Бочаров провел рабочую встречу с руководителем УФНС по Волгоградской области Романом Ивановым

 Вопросы взаимодействия по формированию налоговой базы Волгоградской области, повышения качества и доступности оказания услуг рассмотрены на рабочей встрече губернатора Андрея Бочарова с руководителем региональной налоговой службы Романом Ивановым накануне Дня работников налоговых органов.

Андрей Бочаров подчеркнул, что выполнение социальных обязательств, строительство и ремонт дорог, объектов социальной сферы, а также решение задач, поставленных Президентом России, по реализации национальных проектов и приоритетных проектов, направленных на повышение качества жизни людей на территории региона, являются в том числе результатом эффективной работы Управления федеральной налоговой службы по Волгоградской области.

Руководитель региональной налоговой службы Роман Иванов отметил высокий уровень взаимодействия с органами исполнительной власти Волгоградской области и доложил о принимаемых мерах по повышению качества услуг населению в условиях санитарно-эпидемиологической обстановки, вызванной сдерживанием распространения COVID-19. В рабочей встрече также принял участие первый заместитель губернатора Волгоградской области Александр Дорждеев, который отметил конструктивное взаимодействие с региональным управлением налоговой службы.

В ходе рабочей встречи Андрей Бочаров поблагодарил Романа Иванова и в его лице всех сотрудников Управления федеральной налоговой службы по Волгоградской области за профессиональное и ответственное отношение к работе и поздравил с наступающим праздником.

2