Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

15.11.2020 07:18 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области современное освещение монтируют в авиаклубе имени Числова

 Два километра кабельных линий уже построены на территории авиационно-спортивного клуба «Патриот» — современное освещение здесь монтируют впервые с момента основания центра. Работы по созданию инженерной инфраструктуры в многофункциональном парке продолжатся.

По информации комитета промышленной политики, торговли и ТЭК Волгоградской области, специалисты «Волгоградоблэлектро» завершили второй этап строительства: возведены новые линии освещения с применением современного энергосберегающего оборудования, выполнен монтаж более 70 светодиодных светильников и 45 опор.

Напомним, многофункциональный парк «Патриот» совместно с Министерством обороны РФ создают в Волгоградской области на базе бывшего авиаклуба «Юный ястреб». В этом году площадку задействовали в проведении масштабного международного военно-технического форума «Армия — 2020».

Модернизация материально-технической базы парка продолжается. Новая инфраструктура позволяет создать необходимые условия для обучения и тренировок как новичков, так и профессиональных парашютистов из Волгоградской области и соседних регионов РФ, реализовывать различные образовательные и патриотические проекты. 

Татьяна Зубкова

Фото: АО «Волгоградоблэлектро»

2