Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

18.11.2020 07:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 132 от 17.11.2020 г.

Человек славен трудом

 Отдел по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности администрации Руднянского муниципального района подвел итоги районного конкурса «Человек славен трудом», приуроченного ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, среди учащихся 1-8 классов.

В творческом конкурсе приняли участие 114 ребят из 7 школ: МКОУ «Руднянская СОШ им. А. С. Пушкина»; МКОУ «Матышевская СОШ»; МКОУ «Лемешкинская СОШ»; МКОУ «Сосновская СОШ»; МКОУ «Осичковская СОШ»; МКОУ «Громковская ООШ»; МКОУ «Лопуховская СОШ».

Выставка проходила в течение двух недель в здании администрации муниципального района Волгоградской области.

Итоги конкурса

 В возрастной группе в разделе рисунки среди 7 лет:

1 место — Заколоворотный Вадим (Зуева С. М., МКОУ «Руднянская СОШ им. А. С. Пушкина»); Биолиев Владимир (Тестова Н. Н., МКОУ «Матышевская СОШ»); 2 место — Мусацкова Василиса (Лемешкина Н. В., МКОУ «Лемешкинская СОШ»); 3 место — Петров Матвей (Зуева С. М., МКОУ «Руднянская СОШ им. А. С. Пушкина»); Кривкина Анастасия (Смирнова В. В., МКОУ «Руднянская СОШ им. А. С. Пушкина»).

 В возрастной группе в разделе рисунки среди 8 лет:

1 место — Олейник Светлана (Ескина Е. В., МКОУ «Лемешкинская СОШ»); Шевченко Софья (Лажук Е. Г., МКОУ «Руднянская СОШ им. А. С. Пушкина»); 2 место — Прудникова Вероника (Хоц Н. Ф., МКОУ «Лемешкинская СОШ»); Демидова Анастасия (Чернова Е. В., МКОУ «Сосновская СОШ»); 3 место — Улитина Дарья (Саблина А. В., МКОУ «Руднянская СОШ им. А. С. Пушкина»).

 В возрастной группе в разделе рисунки среди 9 лет:

1 место — Рябоконь Арина (Ескина Е. В., МКОУ «Лемешкинская СОШ»); 2 место — Шевченко Светлана (Резник Т. В., МКОУ «Осичковская СОШ»); 3 место — Широкова Маргарита (Стиненко А. А., МКОУ «Матышевская СОШ»).

 В возрастной группе в разделе рисунки среди 10 лет:

1 место — Власова Алена (Чернова Е. В., МКОУ «Сосновская СОШ»); 2 место — Резник Денис (Хоц Н. В., МКОУ «Осичковская СОШ»); 3 место — Коновалова Виктория и Арзянцев Роман (Яблонская О. Ю., МКОУ «Матышевская СОШ»).

 В возрастной группе в разделе рисунки среди 11-14 лет:

1 место — Зайка Никита (Матвеева С. В., МКОУ «Матышевская СОШ»), Ревенко Ольга (Доронина И. М., МКОУ «Матышевская СОШ»); 2 место — Калиничев Антон (Сорокина Я. А., МКОУ «Сосновская СОШ»); Максименко Вадим (Сорокина Я. А., МКОУ «Сосновская СОШ»).

 Признать победителями конкурса в разделе поделки:

1 место — Чебуркова Дарья (Шаповал М. В., МКОУ «Матышевская СОШ»), Бирюков Дмитрий (Меженская Л. А., МКОУ «Лемешкинская СОШ»); 2 место — Зуева Татьяна (Галингер И. А., МКОУ «Руднянская СОШ им. А. С. Пушкина»); 3 место — Исмаилов Роял и Фатеева Виктория (Шаповал М. В., МКОУ «Матышевская СОШ»).

 Победители и участники конкурса были отмечены грамотами призеров, дипломами и ценными подарками, переданными в учебные образовательные заведения, где они обучаются.

Наш корр.

59