Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

29.11.2020 07:32 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 137 от 28.11.2020 г.

Дорогие жительницы Руднянского муниципального района!

 Милые женщины!

 От всей души поздравляем вас с праздником – Днём матери!

Именно мама с первых дней жизни окружает нас любовью, заботой и теплом. Для каждого из нас нет человека дороже и роднее. Материнская любовь всегда сопровождает нас, оберегает от невзгод и поддерживает в трудную минуту. Повзрослев, мы понимаем, сколько испытаний и тревог приходится на материнское сердце.

 Дорогие мамы! В этот праздничный день примите слова признательности и искреннего уважения! Пусть дети дарят вам внимание и радуют своими успехами! Желаем вам счастья, домашнего уюта и семейного благополучия!

А. В. Байнов, глава Руднянского муниципального района.

С. А. Тивелёва, председатель Руднянского районного Совета народных депутатов.

 Дорогие женщины, мамы и бабушки! От всей души поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днём матери!

 День матери – это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия.

 По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле – мама. Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными. Именно наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих.

 Выражаю всем матерям восхищение и глубочайшую признательность за вашу высочайшую добродетель – воспитание своих детей.

 Милые женщины! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония!

С. А. Улановский, директор ГКУ ЦСЗН по Руднянскому району.

17