Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

04.11.2020 07:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 126 от 03.11.2020 г.

Дарят радость общения

Автор: А.Аверьянова.

Е. В. Чернышова, Т. В. Блинова.

 Работники культуры – это талантливые, творческие специалисты, обладающие огромным потенциалом и неисчерпаемой фантазией. Для них работа — это призвание и вдохновение, увлекательное и интересное занятие, возможность приносить людям радость и создавать праздничную атмосферу.

 Работники культуры занимаются написанием сценариев, подготовкой номеров художественной самодеятельности, декораций и сценических костюмов. В районном доме культуры «Современник» работают необыкновенные люди, которые дарят окружающим тепло своей души. Все они профессионалы своего дела. О многих работниках мы часто пишем, а вот некоторые остаются «в тени». Хотелось бы рассказать о других культработниках.

 Татьяна Владимировна Блинова — талантливая и энергичная женщина. На протяжении долгих лет работает художественным руководителем РЦКД «Современник». За годы своей работы зарекомендовала себя как ответственный и исполнительный работник. Татьяна Владимировна с успехом готовит мероприятия, быстро и эффективно решает все организаторские вопросы. И взрослые, и дети отзываются о ее работе только положительно. А еще она отличная мама и прекрасная жена.

 Елена Васильева Чернышова работает режиссером в РЦКД «Современник». Елена Васильевна заботливая мама двух замечательных детей, любящая жена и хорошая хозяйка. У нее неисчерпаемая фантазия. Елена Васильевна с легкостью может придумать сценарий любого праздника, знает как привлечь зрителей разных возрастов. По-доброму и с терпением относится ко всем артистам, при необходимости может помочь советом.

Е. В. Подколзин.
А. М. Резникова.

 Евгений Викторович Подколзин – также режиссер в РЦКД «Современник». Он прекрасно поет и обладает хорошими сценическими качествами, зажигательный, активный, позитивный, обаятельный человек, способный привлечь зрителей и завоевать их сердца. Отличный папа для своих дочек и прекрасный муж.

 Анна Михайловна Резникова работает режиссером массовых мероприятий в РЦКД «Современник», хорошо поет, является руководителем танцевального коллектива «Версия». Также она незаменимая артистка, которая принимает участие в мероприятиях своих коллег. Анна Михайловна прекрасная мама для троих детей, заботливая жена. В этом году 31 августа она отметила свой юбилейный день рождения.

 Культработники РЦКД «Современник» – это творческие личности, которые выполняют сложнейшую задачу привлечь зрителей и вовлечь в работу артистов художественной самодеятельности.

12