Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

12.12.2020 07:30 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 143 от 12.12.2020 г.

С Днём Конституции Российской Федерации!

 Уважаемые жители Руднянского муниципального района!

 Поздравляем вас с Днём Конституции Российской Федерации!

 День Конституции Российской Федерации – важнейший государственный праздник страны!

 Это памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, участвуем во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране. Как главный гарант прав и свобод граждан, независимости и целостности нашей страны Конституция обеспечивает соблюдение основных принципов государственности и долг каждого из нас – соблюдать положения главного Закона России, отстаивать и защищать интересы страны.

 В это день, дорогие земляки, желаем вам стабильности, благополучия, мира и добра. Счастья и здоровья вам и вашим семьям!

А. В. Байнов, глава Руднянского муниципального района.

С. А. Тивелёва, председатель Руднянского районного Совета народных депутатов.

 Уважаемые жители Волгоградской области!

 Примите искренние поздравления с Днём Конституции Российской Федерации!

 Этот праздник объединяет всех россиян, вселяет чувство гордости за нашу сильную и свободную державу, вдохновляет на новые достижения.

 Конституция 1993 года закрепила основы государственного строя, определила ключевые права и свободы российских граждан. Все эти годы главный закон страны был и остается надежным гарантом законности и социально-политической стабильности.

 В этом году было принято историческое решение – на общероссийском голосовании в Конституцию РФ внесены поправки. Они направлены на укрепление российской государственности, развитие экономики, усиление социальной и правовой защиты людей.

 Каждый из нас своим созидательным трудом и активной жизненной позицией вносит свой вклад в реализацию провозглашенных Конституцией принципов. И от этого во многом зависит будущее России, ее процветание и могущество.

 В этот праздничный день желаю вам счастья, мира и успехов на благо Отечества и родного края!

Александр Блошкин, председатель Волгоградской областной Думы.

4