Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

17.12.2020 07:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 144 от 15.12.2020 г.

С юбилеем!

 К. Д. Ушинский сказал: «Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю свою душу, то счастье само отыщет вас».

 В нашем случае профессия выбрала нашу героиню, и мы уверены, что она от этого не менее счастлива. Дубинина Людмила Викторовна, воспитатель разновозрастной дошкольной группы МКОУ «Сосновская СОШ», 37 лет работает на выбранном поприще.

 Воспитатель — это тот человек, который учит детей элементарным представлениям о жизни, шаг за шагом ведет их к школьной парте.

 С самого раннего утра к Людмиле Викторовне со своими радостями и бедами бегут ее воспитанники. Именно ей, своей второй маме, доверяют дети самые-самые сокровенные желания и тайны, делятся своими успехами. Она знает, что нужно предложить ребёнку, чем его занять, чтобы некогда было капризничать, шалить и ссориться, как помочь проявить свои таланты и стать в будущем личностью и просто хорошим человеком.

 Людмила Викторовна, имея наряду с педагогическим ещё и медицинское образование, всегда поможет своим советом, окажет медицинскую помощь тем, кто в ней нуждается. Она замечательная мама и бабушка, прекрасная хозяйка, да и просто обаятельная женщина. Всё, за что она ни возьмётся, спорится в её руках.

 10 декабря Людмила Викторовна отметила свой юбилейный день рождения. Искренние и сердечные поздравления от коллектива МКОУ «Сосновская СОШ» с этой прекрасной датой были адресованы в этот день юбилярше. Коллеги желают Людмиле Викторовне крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, оптимизма, удачи.

Наш корр.

7