Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

22.12.2020 07:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 146 от 22.12.2020 г.

Уважаемые сотрудники и ветераны пенсионной службы!

 Поздравляю вас с 30-летием со дня образования Пенсионного фонда РФ. Пенсионный фонд сегодня — крупнейшая в стране система оказания государственных социальных услуг, которая сопровождает человека с самого рождения и ведет по жизни. Это большая ответственность перед обществом.

 Мы используем в своей работе передовые информационные технологии, запускаем новые проекты и предлагаем удобные и современные инструменты контроля формирования своей пенсии будущим пенсионерам. Но, как и прежде, главной задачей остается предельно квалифицированная и внимательная работа с гражданами — нужно разобраться в каждой ситуации и оказать необходимую услугу своевременно и качественно.

 В этот праздничный день желаю положительных эмоций, теплых поздравлений и пожеланий!

 Сердечно благодарю всех наших сотрудников за верность избранному делу и неравнодушный подход. Пусть 30-летие Пенсионного фонда станет точкой отсчета для новых достижений! Крепкого вам здоровья, энергии и сил, благополучия в кругу близких и любящих людей!

И. А. Зуева, руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Руднянском муниципальном районе Центра № 1 по установлению пенсий в Волгоградской области.

8