Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

13.02.2020 07:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 13.02.2020 г.

Уважаемые граждане!

 Доводим до вашего сведения, что 10 февраля 2020 года вступил в силу приказ МВД России от 27 сентября 2019 года № 660 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

 Административным регламентом исключена возможность подачи заявлений и выдача готового документа в территориальных органах МВД России на районном уровне.

 Гражданин с заявлением на предоставление государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости может лично обратиться в электронной форме через Единый Портал Государственных Услуг, в ФКУ «ГИАЦ МВД России», ИЦ ГУ МВД России, МФЦ.

 На основании вышеизложенного сообщаем, что услуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования Отделением МВД России по Руднянскому району прекращена.

ОМВД России по Руднянскому району.

3