Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

02.02.2020 07:30 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 01.02.2020 г.

Уважаемые ветераны! Дорогие земляки!

 От всей души поздравляем вас с 77-летием великой победы под Сталинградом!

 2 февраля 1943 года по праву относится к самым ярким, величественным и торжественным датам в истории нашей страны. 200 огненных дней и ночей продолжалась Сталинградская битва, победа в которой имела колоссальное значение для дальнейшего исхода Второй мировой войны. Натиск врага сдержали дорогой ценой — ценой жизни многих тысяч бойцов, в том числе жителей нашего района. Каждого из них мы помним и чтим. Вечная им слава!

 Бесконечная благодарность и низкий вам поклон за вашу преданность Родине, за стойкость в борьбе за ее свободу. Спасибо всем, кто выжил и может передать память о событиях тех дней нынешним поколениям. Спасибо труженикам тыла и детям военного времени, которые испытали на себе все тяготы и лишения тех огненных дней. Вам — самые теплые слова и самые искренние поздравления.

 С праздником вас, дорогие ветераны, крепкого вам здоровья, неиссякаемых сил, долгих лет жизни, любви и заботы близких, бодрости духа и хорошего настроения! Мира вашему дому, счастья вам и вашим близким, дорогие земляки!

А. В. Байнов, глава Руднянского муниципального района.

С. А. Тивелёва, председатель Руднянского районного Совета народных депутатов.

 Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны, дети Сталинграда, труженики тыла! Уважаемые жители Волгоградской области!

 Сердечно поздравляю вас с 77-й годовщиной Сталинградской Победы!

 2 февраля – День воинской славы России и по-настоящему всенародный праздник, который олицетворяет силу и могущество российского государства, доблесть и героизм славных защитников Родины. В этот день наши сердца наполняются особым чувством гордости за державу. Подвиг Сталинграда вписал золотую страницу в героическую летопись Великой Отечественной войны и сыграл решающую роль в разгроме фашизма.

 Слова искренней признательности и низкий поклон за мужество, стойкость и самоотверженность всем, кто отстоял свободу и независимость нашей страны. Вечная память победителям, отдавшим свою жизнь за Отечество!

 От всей души желаю всем жителям Волгоградской области мира, благополучия и крепкого здоровья!

Александр Блошкин, председатель Волгоградской областной Думы.

 Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, дети военного Сталинграда, труженики тыла!

 Примите тёплые поздравления с 77-й годовщиной Победы в Сталинградской битве!

 Этот день по праву относится к самым ярким, величественным и торжественным страницам истории не только нашей страны, но и всего мира.

 Хочется выразить слова глубокой благодарности нашим ветеранам за преданность Родине, за стойкость в борьбе за ее свободу. Своим подвигом вы доказали, что советский, российский народ велик и непобедим.

 В этот день мы скорбим о погибших в жестокой битве, чествуем всех тех, кто выстоял перед натиском врага и завоевал долгожданную Победу, отдаем дань глубокого уважения мирным жителям, которые первыми начали восстанавливать город-герой, поднимая его из руин.

 Дорогие земляки! От всего сердца желаю вам долголетия, постоянного внимания и заботы окружающих, доброго здоровья, крепких сил, бодрости духа, хорошего настроения и благополучия вам и вашим близким!

С. А. Улановский, директор ГКУ ЦСЗН по Руднянскому району.

Фото: https://pixabay.com/ru/

2