Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

20.02.2020 07:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 20.02.2020 г.

С юбилеем!

 От всей души поздравляем с юбилеем Ольгу Ивановну Рыбянченко!

 Любовь к земле, преданность своей Родине, верность долгу — эти качества всегда являлись составляющими богатства России. Испокон веков на Руси ценился труд земледельца. А люди, работающие на ней, пользовались всеобщим уважением. Их недаром называли и называют по сей день кормильцами страны. Это – очень высокое и почетное звание. Плодами их труда ежедневно пользуется каждый человек. Сельскохозяйственное производство имеет огромное значение для благополучия и процветания нашей Родины. Крестьянский труд — не просто вид деятельности. Это образ жизни, требующий полной самоотдачи, это судьба.

 Меняются эпохи, но значимость работы аграриев только возрастает. Не зная выходных и праздников, они работают с раннего утра и до позднего вечера, потому что, как говорят в народе, лишь у того хлеб родится, кто пахать не ленится. Об этом не понаслышке знает героиня нашего сегодняшнего повествования начальник отдела по сельскому хозяйству и промышленности Руднянского муниципального района О. И. Рыбянченко.

 Ольга Ивановна — опытный руководитель, ответственный, грамотный специалист, умеющий подбирать и работать с кадрами сельскохозяйственного назначения. И не только. По деловым, нравственным и моральным качествам в полной мере отвечает и своей основной занимаемой должности, и не менее ответственной – заместителя главы Руднянского муниципального района. Таким, на наш взгляд, и должен быть сегодня настоящий руководитель.

 Также нельзя не отметить, что Ольга Ивановна прекрасной души человек, заботливая мать, отличная жена и хозяйка домашнего очага, умелый наставник и просто удивительная женщина. 20 февраля она отмечает юбилейный день рождения.

 От себя хотелось бы пожелать юбиляру крепкого здоровья, добра и благополучия. Пусть Вас всегда окружают хорошие и честные люди, а любовь и поддержка родных и близких придают силы для новых свершений и успехов!

Наш корр.

Вы – удивительная женщина, порой, как небо, переменчива.

Ещё бы! Роли три играть: жена, руководитель, мать.

И быть всегда на высоте, радость искать в своём труде.

На «пять» вершить любое действо —

Ведь это чудо, чародейство!

Желаем Вам не унывать, такой же быстрый темп держать.

Пусть греет близких теплота, успешны будут пусть дела.

Добра желаем Вам, и смеха, и бесконечного успеха.

Пускай исполнятся мечты и счастье принесут они!

С уважением и благодарностью, коллектив ансамбля «Россияночка».

19