Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

27.02.2020 07:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс проектов «Социальный предприниматель – 2020»

 Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» продолжает проводить конкурс проектов «Социальный предприниматель – 2020» с целью поддержки лучших российских социально-предпринимательских инициатив.

 Предприниматели, которые рассчитывают получить финансирование летом этого года, должны отправить свои заявки до 28 февраля 2020 года.

 Заявки на конкурс принимаются круглый год, а победители объявляются два раза в год — летом и осенью. Заявки предпринимателей, поступившие после 28 февраля 2020 года, будут рассмотрены в следующем полугодии.

 Конкурс «Социальный предприниматель» — это ключевой механизм Фонда «Наше будущее» по отбору проектов, которые получают финансовую поддержку в виде беспроцентных займов от 2 до 40 млн рублей с возможностью отсрочки платежей.

 Принять участие в конкурсе могут предприниматели, реализующие проекты, которые способны улучшить жизнь общества и решить насущные социальные проблемы. Поддержанные Фондом предприниматели решают широкий спектр социальных вопросов: создают рабочие места, в том числе для социально незащищенных категорий граждан, развивают сферу дошкольного и школьного образования, возрождают старинные производства, открывают медицинские центры по реабилитации и уходу за пожилыми людьми и людьми, имеющими инвалидность, занимаются переработкой отходов.

 Более подробная информация о конкурсе: http://konkurs.nb-fund.ru.

 Контакты Оргкомитета конкурса:

 8-800-333-68-78 (звонок из регионов России бесплатный, звонки принимаются с 9:00 до 18:00 в рабочие дни по московскому времени), e-mail: konkurs@nb-fund.ru.

ГКУ ЦЗН Руднянского района.

4