Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

27.02.2020 07:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 27.02.2020 г.

Юбилей – это возраст расцвета!

 Не секрет, что в нашем Руднянском районе живет много прекрасных и уникальных женщин. О каждой из них можно написать роман. Вот об одной из таких женщин и будет мой небольшой рассказ.

 27 февраля отмечает свой юбилейный день рождения удивительный и разносторонний человек, милая и обаятельная женщина, консультант общего отдела администрации Руднянского муниципального района — Ирина Александровна Тарасенко. У неё лучистые, внимательные глаза, открытая, искренняя улыбка, хорошо поставленный голос… С таким человеком хочется общаться.

 Бог щедро наделил Ирину Александровну такими качествами лидера, как гибкость, умение выстраивать отношения и «зажечь» окружающих. Она владеет самодисциплиной, мудростью, умеет концентрироваться на главном. А еще я бы отметила в этой красивой, современной и успешной женщине быстроту принятия решений, умение публично выступать.

 Общий трудовой стаж именинницы составляет 38 лет, 33 из них — в органах муниципальной власти. Приятно отметить, что за свою работу она отмечена наградами не только районного, но и областного уровня.

 У Ирины Александровны прекрасный сын, который хоть и живет в городе, но ежедневно звонит и часто приезжает. Она счастливая бабушка, потому что у нее (как выразилась сама именинница — «полный комплект») внук и внучка.

 Примите наши душевные поздравления с 55-летним юбилеем! Пусть в Вашей жизни все будет только на одни пятерки! И здоровье отличное, и счастья кучу, и любви безмерной океан. Пусть лучшие годы в вашей жизни начнутся именно сейчас. Не спешите, наслаждайтесь каждым мгновением, цените каждую встречу и расставание. Пусть энергия никогда не заканчивается, а удача всегда будет на Вашей стороне!

Наш корр.

10