Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

28.02.2020 07:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 27.02.2020 г.

Индивидуальным предпринимателям, безработным гражданам, желающим стать предпринимателями

 4 марта 2020 года в 11.00 в актовом зале администрации Руднянского муниципального района Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор», областная общественная организация Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «ДЕЛО» организуют семинар для предпринимателей по теме: «Самозанятые: возможности и требования законодательства. Изменения законодательства в 2020 году и актуальные вопросы ведения бизнеса».

 Мероприятие проводится при поддержке комитета экономической политики и развития Волгоградской области и Минэкономразвития России, а также Центра комплексной поддержки малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес». В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

 1. Кто такие «самозанятые» налогоплательщики налога на профессиональный доход? Постановка на учёт (регистрация) самозанятых граждан. Вопросы применения специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».

 2. Предпринимательство и самозанятость. Первые результаты эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».

 3. Изменения в законодательстве в 2020 году, актуальные вопросы ведения предпринимательской деятельности.

 4. Меры поддержки субъектов МСП и самозанятых граждан, взаимодействие с подразделениями ГАУ ВО «Мой бизнес».

 Ответы на вопросы участников мероприятия. Подведение итогов.

 Приглашаем предпринимателей и всех заинтересованных принять участие в работе семинара. Участие в мероприятии бесплатное!

Администрация Руднянского муниципального района.

4