Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

13.03.2020 07:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 12.03.2020 г.

Самые меткие

 В рамках военно-патриотической работы в канун Дня защитника Отечества в Матышевском СДК прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди молодежи.

 Мероприятие проводилось с целью вовлечения молодого поколения в систематические занятия физической культурой и спортом, становления их гражданской и патриотической позиции.

 Перед началом состязаний к собравшимся обратился глава Матышевского сельского поселения Ю. В. Калинин. Юрий Владимирович поздравил участников соревнований с наступающим праздником Днем защитника Отечества и пожелал мирного неба, благополучия и наилучших результатов в соревнованиях.

 Организаторы мероприятия (специалист администрации по работе с молодежью А. Э. Крафт и художественный руководитель СДК Д. А. Астраханцев) ознакомили с правилами проведения соревнований, после чего участники вступили в борьбу за первенство.

 По итогам состязаний лучшим стрелком среди юношей был признан Андрей Ермичев, среди девушек победителем стала Елизавета Сидоренко. Участники получили грамоты и подарки.

Наш корр.

6