Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

15.03.2020 07:33 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 14.03.2020 г.

Их работа - наше настроение

Автор: А.Аверьянова.

 Ежегодно, в третье воскресенье марта, профессиональный праздник – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства – отмечают люди, работа которых связана со сферой обслуживания населения.

 На сегодняшний день в Руднянском районе оказывается более 10 видов бытовых услуг. Наиболее востребованными являются парикмахерские услуги.

 В этом году салон красоты «Sofi» отмечает свой первый юбилей — 5 лет с момента открытия. Салон пользуется особой популярностью не только среди местных жителей Руднянского района, но и гостей, приезжающих из других городов, которые уже являются постоянными клиентами.

 В прейскуранте салона есть все необходимые услуги. Как и везде, клиенты желают быть красивыми не только в праздничные дни. Поэтому приходят на стрижки, тонирование, окрашивание бровей и ресниц, маникюр и педикюр, шугаринг в любые дни недели. И это все подвластно только профессионалам своего дела.

 На данный момент в салоне работают три мастера-парикмахера (Стелла Велицян, Елена Баскакова, Александра Греб) и специалист маникюрных услуг (Нина Тябина), которые осуществляют самые удивительные и прекрасные перевоплощения.

 Основополагающие принципы работ салона – это обслуживание на самом высоком уровне и неповторимая атмосфера, наполненная креативностью, госте-приимством и теплотой к каждому клиенту, что позволяет забыть о суете и проблемах, ощутить массу положительных эмоций.

 В этот праздничный день мы желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов во всех начинаниях!

73