Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

19.03.2020 07:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 19.03.2020 г.

С юбилеем!

Автор: А.Аверьянова.

 Юбилей — всегда роскошный возраст. Есть что рассказать, о чем вспомнить. 14 марта свой юбилейный день рождения отметила замечательная женщина — Александра Ивановна Макарова.

 Александра Ивановна родилась в селе Громки в 1930 году. Много лет добросовестно трудилась в колхозе. Долгое время работала няней в детском саду. Имеет 46 лет общего трудового стажа. Является тружеником тыла.

 У юбилярши большая и дружная семья. Вырастила двух дочек — Татьяну и Наталью, сына Николая, воспитывает 5 внуков и 10 правнуков. Они очень ее любят, гордятся своей бабушкой, которая, несмотря на возраст, полна сил, для них она пример для подражания.

 Александра Ивановна сохранила в себе доброжелательность, терпение, задор, стремление жить, хотя немало трудностей было на ее пути. Она пользуется уважением своей семьи и соседей, гостеприимна и добра душой.

 Много прекрасных и добрых слов можно сказать о хорошем человеке. Но в юбилей хочется пожелать здоровья, счастья, благополучия, силы духа, радости, приятных моментов, улыбок, мирного неба и всего самого наилучшего.

9