Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

28.03.2020 07:33 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 28.03.2020 г.

С юбилеем!

 «Нам повезло. Она наш начальник», — редко такие слова можно услышать про своего руководителя, но про нее говорят именно так. Ирина Алексеевна Зуева возглавляет УПФР в Руднянском районе с 12 мая 2010 года.

 За это время она сумела сплотить вокруг себя замечательный коллектив, который с успехом выполняет задачи в сфере пенсионного обеспечения.

 Она обладает удивительными организаторскими способностями, благодаря которым любое дело, за которое она берется, будет выполнено блестяще. Достаточно посмотреть на благоустройство территории вокруг Пенсионного фонда, или на организацию рабочего процесса, или на чистоту и уют, который поддерживается внутри здания — все это результат работы и неустанной заботы Ирины Алексеевны. О ней легко писать, потому что любое качество характера выражено в ней в превосходной степени. Но есть одно качество, которое ценится особо. Она всегда готова помочь в трудную минуту и словом и делом. И в этом не раз убеждались ее коллеги. К ней можно обратиться с любым вопросом и получить дельный совет, с просьбой — и она не останется незамеченной, за поддержкой — и вы обязательно ее получите.

 Она прекрасная мать, замечательная жена, надежный друг. Работая вместе с Ириной Алексеевной много лет, коллеги не раз были свидетелями ее трепетного отношения к своим детям, своей семье.

 Свою трудовую деятельность Ирина Алексеевна начинала 1 августа 1988 года в отделе социального обеспечения Теректинского района Уральской области, куда она была принята после окончания техникума. В связи с переездом на постоянное место жительства в г. Саратов, с апреля 1991 г. работала медрегистратором в Дорожной клинической больнице. В 1996 г. вместе с семьей вернулась на малую родину супруга в наш поселок и продолжила трудовой путь в должности заведующей отделением соцпомощи на дому Фонда социальной поддержки населения, откуда в 1997 году была переведена в отдел социальной защиты населения администрации Руднянского района. С 2001 года и по сей день трудовая деятельность связана с Пенсионным фондом Руднянского района. Именно работа в Пенсионном фонде раскрыла в ней талант руководителя, помогла в полной мере проявить организаторские и творческие способности.

 28 марта Ирина Алексеевна отмечает свой праздник — юбилей. В этот день рождения коллектив руднянского Пенсионного фонда желает имениннице крепкого здоровья, долгих лет жизни и исполнения заветных желаний!

 Пусть Вашу жизнь всегда озаряет счастливая звезда, улыбки надежных друзей и добрый свет семейного очага! Пусть сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни, и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма!

Наш корр.

15