Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

09.03.2020 07:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 07.03.2020 г.

Юбилей

 Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта.

 9 марта искренние слова уважения, восхищения, любви и теплые пожелания звучат в адрес прекрасной женщины – Ольги Дмитриевны Алексенко.

 Женское обаяние, естественность, простота души – отличительные особенности этой милой женщины. Она умеет разрешать самые разные жизненные ситуации и всегда готова прийти на помощь людям в трудную минуту.

 Ольга Дмитриевна начала свою трудовую деятельность практически со школьной скамьи — в 1977 году, работая в совхозе «Руднянский» заведующей клубом рабочкома. В 1978 году пришла на работу в исполком Руднянского районного Совета народных депутатов.

 За свою длительную трудовую жизнь в должности секретаря администрации Руднянского района она зарекомендовала себя как ответственный и дисциплинированный сотрудник. Ее коммуникабельность, умение общаться, дружелюбие вызывают искреннее уважение у тех, с кем ей пришлось ежедневно (на протяжении 41 года) добросовестно трудиться и исполнять обязанности «хозяйки приемной» первых лиц района.

 В 2010 году О. Д. Алексенко была отмечена Почетной грамотой администрации Руднянского муниципального района, а в 2014 году награждена Почетной грамотой Волгоградской областной Думы.

 Хлебосольная хозяйка, преданная жена и самая добрая на свете бабушка всегда поддерживает уют и тепло семейного очага, искренне переживая за своих детей и радуясь за внуков, которых у неё двое. Внук Дмитрий служит в рядах Российской Армии, а внучка Софья, отличница и душа семейства, радует своим талантом жителей района со сцены районного Дома культуры.

 Об этом человеке можно рассказывать долго, ведь многое пережито: встречи, деловые будни, радости и потери, к сожалению, это случается с каждым из нас. Но все же, в канун прекрасного юбилея хочется искренне пожелать: уважаемая Ольга Дмитриевна, счастья Вам! Крепкого здоровья, любви и поддержки близких Вам людей, улыбок и всегда оставайтесь таким же позитивным и жизнелюбивым человеком на многие годы!

4