Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

01.04.2020 07:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выборочное обследование деятельности индивидуальных предпринимателей

 Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области (Волгоградстат) проводит выборочное обследование деятельности индивидуальных предпринимателей за 2019 год по форме № 1-ИП «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя», утвержденной приказом Росстата от 22.07.2019 г. № 419.

Уточнить, включен ли предприниматель в выборку по данному наблюдению, можно воспользовавшись ресурсом Росстата http://websbor.gks.ru. Ссылка на указанный ресурс расположена на главной странице сайта Волгоградстата в разделе «Моя отчетность».

Информация о статистическом наблюдении за деятельностью индивидуальных предпринимателей размещена на сайте Волгоградстата http://volgastat.gks.ru разделе Респондентам / Информационные письма и комментарии.

Сведения, полученные по итогам наблюдения, будут использованы для формирования статистической информации о состоянии сектора малого бизнеса, разработки действенных мер государственной поддержки индивидуальных предпринимателей.

Органы государственной статистики гарантируют соблюдение конфиденциальности данных, предоставленных участниками наблюдения, и их защиту от несанкционированного доступа. Полученная в ходе наблюдения информация будет использоваться исключительно в обобщенном виде без раскрытия результатов деятельности конкретных индивидуальных предпринимателей.

Непредставление отчета, а также представление недостоверной информации влечет административную ответственность. Вместе с тем Волгоградстат надеется на понимание важности этого мероприятия и рассчитывает на активное участие в проведении статистического наблюдения

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области (Волгоградстат)

3