Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

18.04.2020 01:19 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 18.04.2020 г.

Христос Воскресе!

 Эту великую весть впервые возвестили жены-мироносицы, услышав ее от ангела, и затем святые апостолы разнесли ее во все концы вселенной. И вот уже более двух тысяч лет звучат в мире эти восторженные слова, вселяя в душу веру и надежду на спасение, радуя сердца простыми, но исполненными глубокого смысла словами: Христос Воскресе!

 Воскресение из мертвых Иисуса Христа — это чудо из чудес, великая отрада ангелов на небе и людей на земле. Воскресение Христово для нас — надежда на вечную жизнь в Царствии небесном. Как воскрес после распятия на Кресте наш Божественный Учитель, так и мы, верующие в Него, воскреснем и получим праведное воздаяние по нашей вере и благим делам в Царстве Божием.

 Молитвенно желаю вам совершить пасхальное торжество в духовном ликовании, в добром здравии и сердечной радости, дабы ничто житейское не омрачало ваше ликующее чувство о воскресшем Христе.

 Да дарует вам Господь усердия в молитвах, Свою всеблагую помощь в добрых делах служения ближним, долголетия, изобилия плодов земных и душевного спасения!

 Воистину Воскресе Христос!

Настоятель храма Михаила Архангела р. п. Рудня священник Димитрий Косоруков.

Фото: http://rudnia.prihod.ru/index

20