Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

22.04.2020 18:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативный штаб сообщает дополнительную информацию по выявленным случаям коронавируса

 6 случаев зарегистрировано в Волгограде; в Волжском, а также Николаевском, Старополтавском, Котовском, Киквидзенском районах – по одному случаю.

 Женщины 52-х и 63-х лет, проживают в Волгограде. Выявлены в ходе обследования контактных лиц. Госпитализированы в ГУЗ «КБ №5».

 Мужчины, оба – 32-х лет, проживают в Волгограде. Находились в Москве, приехали в Волгоград, выявлены при обращении за медицинской помощью. Госпитализированы в ГУЗ «КБ №5».

 Мужчины 32-х и 72-х лет, проживают в Волгограде. Выявлены при обращении за медицинской помощью. Госпитализированы в ГУЗ «КБ №4».

 Мужчина, 28 лет, проживает в Волжском. Находился в Москве, приехал в Волжский, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

 Мужчина, 61 год, проживает в Николаевском районе. Выявлен по контакту с заразившимся COVID-19. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

 Мужчина, 28 лет, проживает в Старополтавском районе. Находился в Москве, приехал в Старополтавский район, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

 Мужчина, 46 лет, проживает в Котовском районе. Выявлен по контакту с женой, заразившейся COVID-19. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

 Мужчина, 45 лет, проживает в Киквидзенском районе. Находился в Москве, приехал в Киквидзенский район, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

 Круг лиц, с которыми они контактировали, определен, изолирован и находится под медицинским наблюдением. Организовано лабораторное обследование.

 Напоминаем: все граждане, прибывшие из эндемичных регионов РФ, обязаны соблюдать 14-дневный карантин без права покидать место проживания.

Фото: https://pixabay.com/ru/

3