Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

24.04.2020 07:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 23.04.2020 г.

С юбилеем!

Автор: А.Романова.

 24 апреля свой юбилейный день рождения отмечает замечательный человек — Александр Викторович Чемеров. Юбилей – это особая дата, к которой с трепетом на сердце приближается каждый человек, это особое время, когда можно заглянуть в будущее и вспомнить прошлое.

 Жизнь Александра Викторовича очень насыщена и интересна: военный в отставке, ответственный начальник отдела ЖКХ и ГОЧС администрации Руднянского муниципального района, любящий муж, заботливый отец, прекрасный дедушка, интересный собеседник, мудрый наставник. Можно бесконечно долго называть все его качества и, безусловно, они будут лишь положительные. С таким человеком хочется общаться, делиться радостями, ведь он умеет расположить любого, всегда готов прийти на помощь и сказать добрые слова. Наверное, именно такими качествами и должен обладать настоящий мужчина.

 В юбилей хочется пожелать, чтобы здоровье не подводило, родные и близкие всегда были рядом, сердце было наполнено теплом и любовью, все невзгоды и печали обходили стороной, и всегда сопутствовала удача!

15