Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

28.04.2020 07:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 28.04.2020 г.

С ЮБИЛЕЕМ!

Автор: А.Шевченко.

 28 апреля отмечает свой юбилейный день рождения глава Громковского сельского поселения В. Н. Лобачёв.

 Родился Валентин Николаевич в с. Новый Кондаль. В 1976 году окончил Лопуховскую среднюю школу и в этом же году начал свою трудовую деятельность на Волгоградском тракторном заводе имени Ф. Э. Дзержинского, выполняя обязанности токаря 1 разряда в цехе трансмиссии.

 С 1978 по 1980 гг. проходил службу в рядах Советской Армии. После службы вернулся на родину, где стал работать шофером 3 класса совхоза «Лопухов-ский». С 1984 по 1999 гг. проработал в совхозе «Громковский» — сначала водителем автомобиля, затем инженером, механиком и заведующим.

 В 1989 году Валентин Николаевич окончил Волгоградский сельскохозяйственный институт по специальности «Механизация сельского хозяйства» с присвоением квалификации – инженер-механик.

 В 1999 году продолжил свою трудовую деятельность в Громковской средней школе, где проработал мастером производственного обучения и учителем технологии.

 В 2010 году Валентин Николаевич был избран главой Громковского сельского поселения, должность которого он занимает и в настоящий момент. Наличие большого трудового опыта позволяет Валентину Николаевичу принимать решения в трудных ситуациях и нести ответственность за результат своей деятельности. На протяжении всего времени работы главой поселения ответственно и серьезно относится к выполнению возложенных на него обязанностей. Поставленные перед ним задачи исполняет качественно и в срок. Благодаря профессионализму снискал уважение коллег и односельчан.

 Кроме своей трудовой деятельности Валентин Николаевич еще и прекрасный семьянин, достойно воспитавший сына и дочь.

 Поздравляем Вас, Валентин Николаевич, с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Успехов в Вашей работе, выполнения всех намеченных планов, неиссякаемой энергии и жизненного оптимизма!

15