Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

06.04.2020 12:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 31 марта 2020 г. № 233

"Об утверждении Правил передвижения граждан по территории Волгоградской области в период действия ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV" 

Постановляю:

 1. Внести в постановление Губернатора Волгоградской области от 31 марта 2020 г. № 233 "Об утверждении Правил передвижения граждан по территории Волгоградской области в период действия ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCo V" следующие изменения:

Правила передвижения граждан по территории Волгоградской области в период действия ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, изложить в новой редакции согласно приложению 1;

приложение 1 к Правилам передвижения граждан по территории Волгоградской области в период действия ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCo V, изложить в новой редакции согласно приложению 2.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Волгоградской области А.И.Бочаров

Приложение 1 ПРАВИЛА передвижения граждан по территории Волгоградской области в период деиствия ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCo V

Приложение 2 Уведомление об убытии из места проживания (пребывания)

УВЕДОМЛЕНИЕ об убытии из места проживания (пребывания).doc

50